Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате сбываются детские мечты

Сегодня, 1 июня, на празднике по случаю Международного дня защиты детей более 30 детей получили путевки в летние лагеря отдыха. День детства и в этом году на праздник в городском парке собрал детей, горожан и гостей города. У ворот гостей встречали сказочные герои. Посетивший праздник глава района Равиль Кузюров отметил...

Сегодня, 1 июня, на празднике по случаю Международного дня защиты детей более 30 детей получили путевки в летние лагеря отдыха.

День детства и в этом году на праздник в городском парке собрал детей, горожан и гостей города. У ворот гостей встречали сказочные герои. Посетивший праздник глава района Равиль Кузюров отметил масштабность мероприятия и пожелал детям незабываемых каникул и позитивного настроения.
- Желаю детям здоровья, веселых выходных, родителям терпенья, - сказал глава района, открывая праздник. Здесь же Равиль Афраимович наградил памятным подарком победительницу районных и республиканских олимпиад, ученицу 11 А класса городской школы №9 Анастасию Смирнову.
А праздник был богат на подарки и развлекательные мероприятия. Художественная выставка картин Детской школы искусств, выставка детских работ, конкурс рисунков на асфальте Центра детского творчества и учреждений образования, игровая площадка КЦСОН "Гармония", детский городок, спортивные игры и праздничный концерт при участии Фирдуса Тямаева вернули каждого в мир детства.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат

2
X