Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате состоялась расширенная планерка по актуальным вопросам жизнедеятельности района и города

В Нурлате обсудили актуальные на сегодняшний день вопросы.

Сегодня, 25 апреля, под председательством главы района Алмаза Ахметшина в большом зале городского Дворца культуры состоялась расширенная планерка с руководителями предприятий, организаций всех форм собственности Нурлатского муниципального района по актуальным вопросам жизнедеятельности района и города.

О реализации федеральных и республиканских программ в населенных пунктах района и микрорайонах города за текущий период 2022 г. и задачах на 2 квартал 2022г. рассказал заместитель руководителя Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района по инфраструктурному развитию Салават Усманов.

Начальник пожарной инспекции по Нурлатскому району Рифкат Юсупов сообщил о правилах противопожарного режима в Нурлатском муниципальном районе.

С докладом о ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника в Нурлатском муниципальном районе выступил и.о. первого заместителя руководителя Исполнительного комитета района Илнур Бахтияров.


Об основных достижениях в области спорта, образования и культуры района в апреле текущего года объявила заместитель руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам Ляйсан Нафигина. Также Ляйсан Мидхатовна доложила о подготовке и проведении праздничных мероприятий в мае-июне 2022 года.

Реклама


О мерах по профилактике террористических и экстремистских проявлений на территории района в период подготовки и проведения годовщины Дня Победы рассказал заместитель начальника полиции ОМВД России по Нурлатскому району по охране общественного порядка Альберт Вафин.

О работе Нурлатского филиала ООО «ТранссервисНурлат» доложил и.о. исполнительного директора ООО ТранссервисНурлат» Владимир Чендарев.

Главы Гайтанкинского и Бурметьевского сельских поселений Наталья Авдеева и Лилия Кашапова уведомили о работе, проводимой в сельских поселениях района и о перспективах их развития.

Расширенная планерка завершилась награждением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости в нурлате

2
X