Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате состоялись лыжные соревнования, посвященные закрытию зимнего спортивного сезона

В заключительных гонках приняли участие около 200 спортсменов.

«Ак Барс» сегодня стал центром настоящего спортивного праздника. Здесь состоялись лыжные гонки, посвященные закрытию спортивного сезона. Около 200 лыжников разных возрастов в различных дистанциях продемонстрировали свою волю к победе и отличную форму.

Лыжники района подошли к закрытию сезона с отличными результатами. Доказательством этому стало вручение спортивных разрядов юным лыжникам. Так, учащиеся городской школы №8 и Старочелнинской школы удостоились 2 и 3 взрослых разрядов. Сертификаты о присвоении разрядов им вручила заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Ляйсан Нафигина.

В соревнованиях вместе с нурлатцами приняли участие и лыжники Аксубаевского, Алькеевского и Чистопольского районов. Победители и призеры вместе с грамотами, медалями получили и призы. Спонсорами сегодняшних соревнований стали индивидуальные предприятия «Флорина», «Дом рыбака» и Нурлатское автотранспортное предприятие.  

Хотя сезон и официально закрыт, но спортивный центр продолжает свою работу в прежнем режиме. Пока лежит снег можно еще покататься на лыжах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: лыжники закрытие лыжного сезона