Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате состоялось собрание трудового коллектива НУАД+[ФОТО]

На собрании трудового коллектива были подведены итоги работы за 2017 год и обозначены планы на 2018-й.

На встрече приняли участие исполняющий обязанности руководителя исполкома района Алмаз Ахметшин, министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков.
Коллектив НУАД выполнил все плановые показатели и завершил год с хорошими экономическими результатами. Объем товарной продукции в целом за 2017 год составил 356 млн. 400 тыс. руб., по сравнению с 2016 годом объем товарной продукции вырос на 17%. Численность работников составляет 114 человек, из них молодежь - 25 человек. Построено и отремонтировано 22 км 132 м дорог. Все работы выполнены своевременно и с соблюдением технологии производства работ. Коллектив НУАД успешно выполнил и работы при строительстве социальных объектов: это и спортивные площадки, благоустройство территории аграрного техникума, футбольного стадиона. Также НУАД согласно гос.контракту с ГДС проводит комплекс работ по летнему и зимнему содержанию региональных дорог общей протяженностью 319 километров.
Исполняющий обязанности руководителя исполкома района Алмаз Ахметшин рассказал о реализованных федеральных и республиканских программах, нацеленных на благоустройство района, а также отметил, что работа в этом направлении будет продолжена.
- Наша основная задача - создать комфортные условия и повысить качество жизни, - выделил Алмаз Салимович.
- Мне очень приятно и почетно находиться среди вас, на встрече с трудовым коллективом. Вы своим трудом достигаете значимых и весомых результатов, я уверен, что текущий год также будет плодотворным, - сказал в своем выступлении министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков.
В завершение мероприятия исполняющий обязанности руководителя исполкома района Алмаз Ахметшин за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм отметил работника НУАД Почетной грамотой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев