Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате состоялся праздничный концерт к Дню пожилых людей

Сегодня в городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, приуроченный к Дню пожилых людей.

Еще до начала мероприятия в фойе была организована выставка изделий декоративно-прикладного искусства, многих заинтересовали картины Леонида Баранова «У моих бабушек и дедушек все будет хорошо», своими задорными песнями встречали гостей праздника ансамбли «Ветеран» и «Сердэш». 
– В день, когда отмечается праздник мудрости и опыта, в зале собрались те, кто в течение многих лет трудился на благо города и района, внес большой вклад в его развитие, – сказал глава района Алмаз Ахметшин, обращаясь со сцены к виновникам торжества с пожеланиями крепкого здоровья и долголетия. – Вы всегда были и будете гордостью и опорой для своих детей и внуков, примером – для коллег. Отрадно, что несмотря на то, что многие из вас находятся на заслуженном отдыхе, вы находите время и силы активно участвовать во многих мероприятиях.
Свои поздравления выразила и депутат Государственного Совета Республики Татарстана, заместитель председателя Комитета Госсовета по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Людмила Рыбакова. А прозвучавшие со сцены песни стали настоящим подарком к празднику. Бурными аплодисментами и улыбками зрители приветствовали каждый художественный номер, и особенно им понравились слова одного из самых юных артистов, который предложил называть этот праздник «днем молодых душой людей».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев