Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы не уступили первенства на соревнованиях памяти своего земляка

Вчера, 1 декабря в спортивной школе имени Г.С.Хусаинова прошли ежегодные соревнования по волейболу среди мужских команд на приз общественной организации Нурлатского районного отделения Татарстанской Республиканской общественной организации инвалидов, ветеранов войны в Афганистане и других локальных конфликтов, приуроченного Дню морской пехоты, посвященного памяти Александра Викторовича Виссарионова.

Судьба морского пехотинца, уроженца села Мамыково Александра Виссарионова, погибшего в Чеченской республике при исполнении воинского долга, стала ярким примером отваги и мужества не только для наших земляков. Об этом свидетельствует и участие в соревнованиях представителей Союза моряков соседнего Аксубаевского района.

В турнире соревновались пять команд. 3 место заняла команда Союза моряков Нурлатского района.

Реклама

2 места в общем зачете удостоилась команда Союза десантников города Нурлат. Команда ветеранов боевых действий стала победителем соревнований. Также за пропаганду здорового образа жизни и отказ от вредных привычек победители были награждены грамотами и призами от Антинаркотической комиссии района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X