Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате создана межведомственная группа по контролю за обеспечением жизнедеятельности временных переселенцев с территории Украины

Сегодня заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Рамзия Сингатуллина собрала организационное заседание временной межведомственной рабочей группы по контролю за обеспечением жизнедеятельности временных переселенцев с территории Украины.

Председатель данной группы, созданной в соответствии с постановлением исполнительного комитета района, - руководитель исполнительного комитета Асгат Габдуллин. В состав группы вошли представители прокуратуры, миграционной службы, здравоохранения, управления образования, центра занятости, управления социальной защиты, пенсионного фонда, были определены стоящие перед ней задачи, внесена ясность в вопросы, касающиеся судьбы беженцев. На сегодняшний день число переселенцев с Украины в Нурлат достигло 44 человек, поэтому растет и объем работы перед группой, созданной в целях оказания своевременной помощи им. Переселенцы со своими вопросами по телефону 2-06-06 могут обратиться к заместителю председателя рабочей группы Рамзие Сингатуллиной или по телефону 2-06-62 - к начальнику управления социальной защиты Ирине Афанасьевой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат