Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате стартовало Первенство Приволжского федерального округа по хоккею

Сегодня, 25 марта, в Детско-юношеской спортивной школе «Ледок» города Нурлат начались финальные встречи в рамках Первенства Приволжского федерального округа по хоккею с шайбой среди юношей 2007 года рождения.

В финальный этап Первенства вышли 6 сильнейших команд со всей России. Это – «Ак буре» (г. Казань), «Красные крылья», «Заречье» (г. Нижний Новгород), «ХК Челны» (г. Набережные Челны), «Торос» (г. Нефтекамск) и «Ледок» (г. Нурлат). На церемонии открытия соревнований юных спортсменов приветствовали глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин и председатель юниорского комитета, начальник отдела филиала Федерации хоккея России «Поволжье» в городе Самара Владимир Асеев.  
– Я рад, что Первенство проходит в этом замечательном и гостеприимном городе. Не зря был сделан выбор в пользу Нурлата среди остальных городов-претендентов. Если здесь берутся за что-то, то это делают качественно и организованно. В Нурлате созданы идеальные условия для проведения соревнований и тренировок. За это мы благодарны руководству района, – отметил Владимир Алексеевич. 
Игры будут проходить по 29 марта. Сегодня «Ледок» уже сыграл с командой «Заречье». Завтра в 14.30 нурлатцы встретятся с «Торосом».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев