Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате в День семьи торжественно зарегистрировали брак шесть пар

Сегодня, 8 июля, День семьи, любви и верности в Нурлате на площадке перед Дворцом культуры отметили большим торжеством. Праздничное мероприятие началось с вручения семье Федоровых медали «За любовь и верность». Алексей Иванович и Татьяна Анатольевна воспитали трех своих детей и двух племянников, приняли в свою семью еще четырех приемных детей....

Сегодня, 8 июля, День семьи, любви и верности в Нурлате на площадке перед Дворцом культуры отметили большим торжеством. Праздничное мероприятие началось с вручения семье Федоровых медали «За любовь и верность». Алексей Иванович и Татьяна Анатольевна воспитали трех своих детей и двух племянников, приняли в свою семью еще четырех приемных детей. Федоровы всем детям стараются дать хорошее воспитание и знания, все они активно участвуют в различных конкурсах. Затем на сцену пригласили молодоженов. Здесь впервые в истории Нурлата одновременно прошла торжественная регистрация брака 6 молодых пар. Поздравить Елистратовых, Ванеркиных, Гайнутдиновых, Хайруллиных, Шарафутдиновых и Салаховых с днем бракосочетания пришли заместители руководителя исполкома района Руслан Мурадымов и Альфия Галаутдинова. Руслан Халилович молодоженам передал поздравления главы района Равиля Кузюрова, Альфия Салиховна вручила памятные подарки от имени главы.
- Для нас большая радость. Хотя день нашего бракосочетания и случайно совпал с Днем семьи, но очень приятно, что он прошел в такой торжественной обстановке, с поздравлениями, - поделились впечатлениями Петр и Юлия Ванеркины.
На торжестве 4 ученикам, которым исполнилось 14 лет, в торжественной обстановке вручили паспорта граждан России. Мероприятие прошло как яркий праздник, призывающий сохранять семейные ценности. Праздник сопровождался музыкальными номерами, композициями об истории и традициях Дня семьи, и всем пришелся по душе. Здесь же для детей были организованы конкурсы, спортивные игры, работали выставки, батуты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев