Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате в этом году откроется подростково-молодежный клуб «Мирас»

Здесь расположатся скалодром, арт-мастерская, кулинарная мастерская, коворкинг-зона, учебный класс и др.

Еще одно современное пространство для подростков и молодежи от 14-ти до 35-ти лет откроется скоро в Нурлате. Он расположится в подсобном здании городской школы №9. 
Сейчас подрядная организация занята капитальным ремонтом – строители приступили к утеплению и облицовке фасада керамогранитом, внутри здания идет демонтаж, начались электромонтажные работы. Ремонт ведется в рамках республиканской программы по капитальному ремонту подростковых клубов. 
Сегодня глава Нурлатского района Алмаз Ахметшин провел на объекте капитального ремонта совещание с участием подрядчика, а также руководителей  отделов исполнительного комитета района. Он ознакомился с ходом работ, а также призвал заранее обдумать все направления, по которым будет работать подростково-молодежный клуб, заняться подбором специалистов для занятий с подростками, подумать также о безопасности. Ожидается, что в новом клубе для юных нурлатцев будут созданы все условия для занятий туризмом, будут работать арт- и кулинарная мастерские, учебный класс по компьютерным технологиям и др. Также планируют организовать работу с подростками и молодежью с ограниченными возможностями здоровья. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

9

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев