Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате в рамках «Кросса Татарстана-2018» на старт вышли около 3500 любителей спорта

Сегодня, 15 сентября, Нурлат активно присоединился к Всероссийскому дню бега «Кросс Татарстана-2018», в рамках которого на территории аэропорта собрались любители спорта – учащиеся школ, руководители и работники учреждений образования, культуры, предприятий и организаций, ветераны спорта и многие другие.

Сегодня, 15 сентября, Нурлат активно присоединился к Всероссийскому дню бега «Кросс Татарстана-2018», в рамках которого на территории аэропорта собрались любители спорта – учащиеся школ, руководители и работники учреждений образования, культуры,  предприятий и организаций, ветераны спорта и многие другие. 
Теплая осенняя солнечная погода способствовала хорошему настроению на стартах. На торжественном открытии соревнований участников приветствовал исполняющий обязанности руководителя исполкома района Линар Маняпов. Он пожелал хороших стартов и победного финиша. Кстати, Линар Нурисламович и сам принял участие в кроссе и первым финишировал в VIP-забеге. 
Нынче к мероприятию активно присоединились активисты профсоюза работников учреждений образования, под руководством председателя Совета  Фариды Сагировой в забеге приняли участие около 70 членов профсоюза. Не остались в стороне ветераны спорта, приняли участие и дети дошкольного возраста. Результаты спортсменов 18-25 лет шли в счет норм ГТО. 
Все победители и призеры получили грамоты и призы от организаторов. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев