Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатском аграрном техникуме началась аттестация студентов в формате демонстрационного экзамена 

Для выпускников ГАПОУ «Нурлатский аграрный техникум» стартовала аттестация в формате демонстрационного экзамена. 

В мае месяце студенты специальностей «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» и «Технология продукции общественного питания» примут участие в демонстрационных экзаменах в рамках промежуточной аттестации. 

А уже в июне выпускники специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» данную форму аттестации пройдут уже в рамках итоговой аттестации по компетенции «Бухгалтерский учет».

С 16 по 19 мая 2022 года 24 обучающихся последнего курса специальности «Технология продукции общественного питания» будут сдавать демонстрационный экзамен по компетенции «Поварское дело».

Уже сейчас 11 по 14 мая 2022 года 19 выпускников специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на базе Лаишевского технико-экономического техникума в Центре проведения демонстрационного экзамена (далее ЦПДЭ) участвуют в демонстрационном экзамене по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». 

За 1 день до начала экзамена Экспертной группой осуществляется жеребьевка участников и распределение рабочих мест. Участники ДЭ
знакомятся с площадкой (инструментами, оборудованием, материалами), проходят инструктаж по охране труда и требованиям безопасности.

Реклама

 Выполнение задания Участником по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», время начала и завершения выполнения задания регулирует Главный эксперт ЦПДЭ. 

Задания по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» подразделяется на модули. Время выполнения всех модулей 6 часов.

Каждому участнику прикрепляется линейный эксперт, который оценивает работу участника экзамена по разработанным критериям и выставляет соответствующие баллы.

Наши ребята готовились к проведению демонстрационного экзамена и надеемся, что проявят себя достойно.

Пожелаем им всем удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: нурлатский аграрный техникум новости в нурлате

2
X