Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатском местном отделении партии “Единая Россия” проходит неделя экологии

С 8 по 12 апреля во всех региональных приемных председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и в местных общественных приемных партии проводится неделя экологии.

В связи с этим сегодня, 11 апреля, в общественной приемной Нурлатского местного отделения партии прошел круглый стол на тему: «Экологическая обстановка в Нурлатском муниципальном районе». 
– Участники мероприятия вели разговор о переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, о проведении санитарно-экологического двухмесячника в населенных пунктах Нурлатского муниципального района. Также рассмотрели и вопрос экологического воспитания детей в общеобразовательных учреждениях, – сообщила руководитель общественной приемной Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» Эльвира Бахтиярова. 
В обсуждении вопросов приняли участие специалист Центра гигиены и эпидемиологии РТ в г. Нурлате и Нурлатском районе Мария  Сулиманкина, специалист отдела строительства и ЖКХ исполкома района Гюзелия  Тухватуллина, специалист исполкома города Нурлат Светлана Сидорова и  методист отдела образования Ольга Тарасова. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев