Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатском районе открылись избирательные участки

В районе во всех 60 избирательных участках голосование в выборах Президента РТ и депутатов представительных органов муниципальных образований началось в 7 утра.

На избирательном участке №2332 по ул. Нурлатская, 8 голосование началось с государственных гимнов России и Татарстана. Самым первым проголосовал директор Нурлатского филиала страховой компании «Чулпан» Дамир Валеев, и рука у него оказалась легкой. В 7.01 здесь уже вовсю царило оживление.
- Мы всем коллективом решили включиться в акцию «Важен каждый голос», - говорит Дамир Нагимович. - Я в числе первых отдал свой голос. И члены коллектива решили с утра прийти и проголосовать.
- Я работаю в «Нурлатавтотранс»е, и поэтому привык рано вставать, решил с утра исполнить свой гражданский долг, - говорит Рустем Абзяпбаров. - Я искренне верю в то, что будущая жизнь будет еще лучше.
- В воскресное утро работу начали с знакомства с членами комиссии и наблюдателями,- говорит председатель участковой комиссии Нурлат-Восточный Татьяна Соренкова. - Каждый из них будет занят свой работой и стараться, чтобы выборы прошли чисто. Мы за честные выборы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы 2015 открытие