Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатском районе продолжается голосование

На избирательных участках района продолжается голосование, оно проходит при высокой активности граждан. В эти минуты многолюдно и на Нурлат-Московском и Нурлат-Заводском избирательных участках, расположенных в городской школе №3.

Многие жители микрорайона сахароваров уже к обеду сделали свой выбор. Поток избирателей и к этому времени не стал меньше.
- На выборы пришли всей семьей. Не хочу, чтобы такое важное событие, как выборы Президента Татарстана, прошло без нашего участия. Мы живем в этой республике, здесь работаем, здесь наша дочь получает образование и мне не все равно, как сложиться наша жизнь в ближайшие годы, - поделился своим мнением глава семьи Юрий Романов, избиратель Нурлат-Заводского избирательного участка №2323.
Стоит отметить активность и людей старшего поколения, для которых принимать участие в выборах стало доброй традицией.
- Пусть молодежь берет с нас пример. Мы голосуем за достойную старость, а им предстоит сделать выбор за свое будущее. Уверен, что каждый голос имеет значение, а когда нас много, то мы сильны и едины, - подбодрил молодых избирателей Нурлат-Московского избирательного участка №2324 Валерий Евлентьев.
Следует отметить, что нарушений и внештатных ситуаций на участках не зарегистрировано. Это подтверждает и наблюдатель участковой избирательной комиссии №2324 Булат Мирзазянов.
- Комиссия работает в штатном режиме. Жалоб от избирателей не поступало, - отметил он.
Как сообщили в ТИК города и района, к 10 часам проголосовали уже 29 процентов всех избирателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат выборы Голосование