Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатском районе продолжаются собрания в трудовых коллективах+[ФОТО]

Сегодня, 22 февраля, собрание прошло в АО «Нурлатские тепловые сети». На встрече с трудовым коллективом участвовал исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета района Алмаз Ахметшин.

С основными показателями работы за прошлый год, задачами и планами на 2018-ый и приоритетными направлениями деятельности познакомил руководитель предприятия Рамиль Шарапов. «Нурлатские тепловые сети» на сегодняшний день осуществляет такие виды деятельности, как теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение в Нурлатском и Аксубаевском районах. Сегодня значительное место в деятельности предприятия занимает целевая программа энергосбережения в Республике Татарстан. Реализация данной программы направлена на снижение удельных норм расхода топлива энергетических ресурсов. Для уменьшения расходов на производство тепловой энергии на предприятии ведется большая работа.
Далее разговор продолжил исполняющий обязанности руководителя исполкома района Алмаз Ахметшин. В своем выступлении он коснулся таких тем, как реализация федеральных и республиканских программ, рассказал о мерах социальной поддержки населения в республике и др. Собрание трудового коллектива завершилось награждением. Аппаратчица предприятия Асия Газизова удостоилась Благодарности Кабинета Министров РТ, а слесарь по обслуживанию тепловых сетей Михаил Антонов был награжден Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев