Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатском районе прошли круглые столы по предпринимательству

Сегодня, 6 июня, с деловым визитом Нурлат посетили представители Министерства Экономики РТ, Агентства по государственному заказу, Центра поддержки самозанятых, Казанского кооперативного института, Фонда поддержки предпринимательства, Уполномоченный при президенте РТ по защите прав предпринимателей.

Встреча состоялось в рамках выездных балансовых комиссий. В работе круглых столов участвовали более 200 нурлатцев.
Во время рабочего визита первый заместитель министра экономики Республики Татарстан – директор Департамента развития предпринимательства и конкуренции Рустем Сибгатуллин в сопровождении главы района Алмаза Ахметшина встретился с предпринимателями и жителями Нурлатского района. Проблемы малого предпринимательства, кооперации и самозанятости и пути их решения обсудили эксперты разных ведомств в ходе работы 5 круглых столов. Специалисты ведомств рассказали о программах поддержки и порядке защиты своих прав и интересов. Обсудили с предпринимателями вопросы, возникающие в процессе реализации деятельности. А нурлатцы задавали свои вопросы и получили грамотную и бесплатную консультацию. Региональный представитель фонда поддержки предпринимательства РТ помог всем желающим, пройти регистрацию в качестве самозанятого, наглядно показал порядок работы с личным кабинетом. 
В рамках рабочего визита в Нурлатский район эскперты побывали в 4 предприятиях, с целью рассмотрения текущей обстановки ведения бизнеса, сдерживающих факторов и перспектив развития.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев