Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатском районе стартовало досрочное голосование

Открыты все 56 избирательных участков, 40 – в районе и 16 – в городе.

Нурлатцы принимают участие в трех важных избирательных кампаниях: проходят выборы Президента Республики Татарстан, депутатов местного самоуправления и дополнительные выборы депутата Государственной Думы РФ по Нижнекамскому одномандатному избирательному округу №28.

 

Все участковые избирательные комиссии начали работу в 8.00. В избирательном участке №2331, который расположен в городской школе №2, голосование тоже началось в назначенное время. Участок готов для проведения голосования, в списках избирателей 2537 нурлатцев. До начала голосования члены УИК, а их здесь 12,  надели защитные экраны, халаты и перчатки. После того, как  председатель  избирательной комиссии Галина Грачева объявила о начале голосования, первый избиратель получил бюллетени.

 

«С утра ходила в поликлинику. Решила зайти проголосовать. Считаю, что выборы – это долг каждого гражданина России.  Каждый наш голос имеет значение. Так как приняв участие в голосовании, мы выбираем будущее. Таким образом создаем свою жизнь», – отметила Надежда Зайкова.

Напомним, принять участие в выборах можно в течение трех дней. 11 и 12 сентября проходит досрочное голосование, а на 13 сентября назначен Единый день голосования. Все избирательные участки работают с 8.00 до 20.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев