Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатском военном комиссариате идет капитальный ремонт в рамках республиканской программы

На днях объект капитального ремонта посетил глава Нурлатского района Алмаз Ахметшин.

К работе здесь приступили еще в начале марта. Несмотря на некоторые возникшие из-за ремонта неудобства, коллектив работает в обычном режиме. “Здание нашего военкомата было построено в 2000 году. С того времени впервые проводится капитальный ремонт. Мы очень рады столь пристальному вниманию к военкоматам в республике. Современные удобства и светлые кабинеты создадут комфорт как для сотрудников военкомата, так и для его посетителей из числа нурлатцев», – отметил военный комиссар города Нурлат Загир Абдуллин.

На капитальный ремонт выделено более 34 миллионов рублей. На эти средства здание обновится полностью. Рабочие подрядной организации завершили работы по утеплению фасада здания, в эти дни приступают к его обшивке. Одновременно начались работы на крыше. И внутри самого здания работа кипит день ото дня. Здесь полностью заменят все окна и двери. В правом крыле второго этажа строители уже успели поставить двери, выровнять стены, застелить полы. После того, как завершат откосы окон и дверей, приступят к покрасочным работам. И сотрудники, работавшие в левом крыле второго этажа, наконец перейдут в светлые, пахнущие свежей краской рабочие кабинеты. Следом подойдет очередь и первого этажа. Согласно программе капитального ремонта, обновятся все инженерные сети военкомата. Предусмотрено и создание условий для людей с ограниченными возможностями движения.

Глава Нурлатского района Алмаз Ахметшин, ознакомившись с ходом работ, призвал руководство подрядной организации увеличить темпы работ и привлечь на объект большее количество рабочих.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев