Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатском «Золотой рыбке» живет золотая рыбка

Очередной участник нашего конкурса - коллектив детского сада «Золотая рыбка». Здесь, организовав небольшой уголок природы, воспитывают в детях сострадание и заботу.

Главная гордость садика - золотая рыбка. Ставшая символом детского сада эта живность стала настоящим другом малышей. Аквариум, установленный в фойе на первом этаже, встречая с самого утра малышей, притягивает к себе. Рыбка иссушит и слезки детям, которые с неохотой пришли в садик, поднимает им настроение, восхищая своей красотой, вызывает чувство прекрасного. Рядом с ней ? (аквариумом) заняли место черепаха и попугай, их в садик принесли родители. Малыши с удовольствием смотрят и ухаживают за ними.
- Детям, у которых нет домашних животных в доме, это в какой-то мере дает возможность общения с живностью, - говорит руководитель детсада Алсу Рахматуллина.
Следует отметить и то, что это одно из тех редких садов в районе, где имеются живые существа. В экологических уголках многих детсадов в основном только комнатные цветы и растения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: детсад конкурс золотая рыбка