Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлатской библиотеке состязались папы, дяди, дедушки и дети+[ФОТО]

Семейная конкурсно-игровая программа «Солдатская слава» прошла накануне Дня защитника Отечества в городской детской библиотеке.

Здесь в составе двух команд - «Победа» и «Дружба» на равных состязались папы, дяди, дедушки и дети. Им предстояло пройти нешуточные испытания. Так, конкурсанты померились силой в армрестлинге, мастерили солдатские пилотки, оказывали первую медицинскую помощь и угадывали мелодии. Символично самим названиям команд по итогам всех конкурсов победила дружба.
Праздничная встреча многим запомнилась и оригинальной презентацией, в которой были представлены сочинения юных читателей на тему «Мой папа самый лучший». Они сопровождались фотографиями отцов в военной форме. Библиотекари также зачитали выдержки из этих сочинений и познакомили с новой книжной выставкой. Мероприятие продолжилось громкими чтениями. Библиотекари предложили вниманию поучительный рассказ Бориса Никольского «Фотография». В ней говорится о том, что и в современном мире есть место подвигу.
Полное положительных эмоций и азарта мероприятие подарило веселое настроение всем, кто принял участие в конкурсной программе и их болельщикам. В завершение прозвучали добрые пожелания в честь Дня защитника Отечества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев