Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В нурлатской "Гармонии" провели космическую встречу

В форме кинотренинга прошло мероприятие, посвященное Дню космонавтики, в Нурлатском КЦСОН «Гармония». Для ребят из патронируемых семей был организован показ мультипликационного фильма «Астрономия для самых маленьких».

Помимо организации досуга младшеклассников специалисты отделения социальной помощи семье и детям постарались расширить их кругозор, сформировать интерес к изучению астрономии и космонавтики, чувство патриотизма и гордости за достижение своей страны в освоении космоса. После просмотра фильма была проведена совместная дискуссия психолога Надежды Таймуллиной с детьми. На этом этапе ребята учились правильно говорить и представлять информацию перед слушателями.
Кинотренинговые занятие в КЦСОН «Гармония» проводятся дважды в месяц. Руководитель данного направления работы является специалист по социальной работе Инга Садовникова. Ею организован целый клуб «Арле-кино», который посещают не только дети, но и подопечные отделения надомного социального обслуживания. И для тех и для других подбираются фильмы, соответствующие возрасту, мотивирующие и познавательные.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гармония Садовникова