Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В отдел МВД России по Нурлатскому району требуются сотрудники

В отдел МВД России по Нурлатскому району требуются мужчины в возрасте до 35 лет, отслужившие в Вооруженных силах Российской Федерации, годные по состоянию здоровья к службе:

- имеющие высшее ( не обязательно юридическое) или среднее профессиональное юридическое образование на офицерские должности участкового уполномоченного полиции;
- имеющие высшее юридическое и техническое образование на должность инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД;
- имеющие высшее юридическое или среднее профессиональное юридическое образование на должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска.
Сотрудники органов внутренних дел обеспечены денежным довольствием, состоящим из оклада по занимаемой должности, оклада по имеющему специальному званию, ежемесячных и иных дополнительных выплат (надбавка за стаж службы, надбавка за квалификационное звание, надбавка за особые условия, надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, поощрительные выплаты за особые достижения в службе, премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей). Заработная плата составляет от 20000 до 35000 рублей.
Сотрудникам предоставляется ежегодный отпуск продолжительностью 30 календарных дней, а также дополнительные отпуска за выслугу лет, за ненормированный рабочий день и особые условия службы.
Сотрудникам, не имеющим жилья, предоставляется служебное жилье. Также при достижении выслуги более 10 лет, такие сотрудники имеют право на получение единовременной выплаты на приобретение жилья.
Детям сотрудников предоставляются места в дошкольные образовательные учреждения вне очереди.
Также сотрудникам и членам их семей ежегодно предоставляются путевки на санаторно-курортное лечение в учреждения системы МВД России.
Обращаться в отделение по работе с личным составом отдела МВД России по Нурлатскому району каб.№202, 206.
Справки по телефону 2-46-40.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Полиция работа требуются