Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В планах у республики возвести спортивные площадки для сдачи норм

Через три года все районы республики будут оснащены площадками с современным спортивным оборудованием.

В этом году в Республике Татарстан построят девять новых спортивных площадок для выполнения норм ГТО. До 2023 года все 43 муниципальных района республики получат площадки для занятий физической культурой, оснащенные современным спортивным оборудованием.
Первоочередными объектами в 2020 году станут универсальный спортивный зал в поселке Васильево Зеленодольского района, два футбольных поля в Альметьевске и Аксубаеве.
В этом году запланирована замена рулонного покрытия беговых легкоатлетических дорожек на столичном стадионе «Тасма». В автограде - Набережных Челнах - начнут строить крытый ледовый дворец и завершат строительство крытого плавательного бассейна.
Кроме этого, республиканские спортивные школы по хоккею оснастят льдозаливочными машинами, комплектами спец.оборудования и инвентаря.
Будет также в полной мере реализован проект по строительству спортивного объекта в рамках муниципально-частного партнерства.
https://www.tatar-inform.ru/news/society/30-01-2020/v-2020-godu-v-tatarstane-postroyat-devyat-sportploschadok-dlya-sdachi-norm-gto-5719401

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев