Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В подготовке к ЕГЭ и ОГЭ татарстанским школьникам поможет умный навигатор

В навигаторе школьники, и даже преподаватели, найдут всю необходимую информацию и сведения о ЕГЭ и ОГЭ 2021 года, а также ссылки на полезные материалы и аннотации к ним.

Федеральный институт педагогических измерений и Рособрнадзор создали первый сервис «Навигатор ГИА» в России, который содержит полезные материалы для подготовки к экзаменам. Об этом сообщает Минобрнауки РТ, пишет ИА «Татар-информ»,

В навигаторе школьники, и даже преподаватели, найдут всю необходимую информацию и сведения, обновленные с учетом ГИА-2020 и измерений в ЕГЭ и ОГЭ 2021 года, а также ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в формате небольших текстов и видео.

Руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев рассказал, что они будут полезны для организации занятий в классе, так и для дистанционной и самостоятельной подготовки.

Реклама

Сервис создан для того, чтобы все выпускники получили максимум полезной и актуальной информации, которая поможет им организовать подготовку к итоговой аттестации.

В навигаторе 3 раздела, которые смогут изучить все желающие и найти нужные сведения и информацию: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей».

Онлайн-сервис «Навигатор ГИА» расположен на сайте Рособрнадзора. Сообщается, что информация в сервисе будет постоянно дополняться и обновляться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X