Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В преддверии 8 Марта нурлатские женщины сыграли в шахматы и шашки

Во Дворце культуры шахматно-шашечный клуб провел соревнования, приуроченные  к Международному женскому дню.

Весенний праздник стал прекрасным поводом для новой встречи для любительниц шахмат и шашек Нурлата – они собрались на турнир, посвященный к Международному женскому дню, и еще раз доказали, что ничуть не уступают мужчинам и в интеллектуальном виде спорта.

А места распределились следующим образом: среди женщин 1 место заняла  Г.В.Мухтасимова, на 2 месте –  А.М. Глухарева, на 3 месте – С.В.Мурдинова.

Среди девочек 1 место заняла  Аида Абдулганеева, 2 место – Чулпан Касимова, 3 и места разделили  Самира и София Айсины.

Определились сильнейшие и в шашках: 1 место – С.Г. Муртазина, В.А.Козлова, М.Г.Кузьмина.