Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В районе разводов стало больше, людей – меньше

Сотрудники отдела ЗАГС исполкома района отметили свой профессиональный праздник. С начала года в районе родились 655 малышей, умерли 739 человек.

- По сравнению с прошлым годом брачующихся стало меньше, - сказала начальник отдела ЗАГС Гульшат Евлахина. - Это связано также и с отсутствием соответствующих условий для бракосочетания. Многие молодые люди свои отношения начали регистрировать в крупных городах. В последние годы увеличилось число разводов и количество рожденных детей вне брака.
В связи с профессиональной датой на видеосовещании с участием секретарей исполкомов сельских поселений обсуждались успехи и проблемы отрасли. Здесь Гульшат Евлахина вручила группе работников сельских поселений Благодарственные письма и Почетные грамоты руководства района. Заместитель главы Тюрнясевского сельского поселения Любовь Малышева и глава Степноозерского СП Рияз Садыков удостоились Почетных грамот. Заместителю главы Селенгушского СП Татьяне Ерховой, главам Среднекамышлинского и Елаурского сельских поселений Надежде Баймяшкиной и Галине Кульметьевой вручили Благодарственные письма.

Реклама


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат ЗАГС