Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В селе Бурметьево открылся многофункциональный центр с библиотекой и фельдшерско-акушерским пунктом

Сегодня в Бурметьеве Нурлатского муниципального района открылся многофункциональный центр, в стенах которого разместился не только очаг культуры, библиотека, но и фельдшерско-акушерский пункт.

В открытии МФЦ в селе приняли участие глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин, заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Юрий Аляшев, депутаты Государственного Совета РТ Людмила Рыбакова, Раис Сулейманов, Шамил Ягудин, директор республиканского центра развития традиционной культуры Алсу Мифтахова и другие официальные лица. Сельчан поприветствовал глава Нурлатского района Алмаз Ахметшин.
– Было обращение сельчан по поводу строительства нового клуба, и вот не прошло и года мы собрались на его открытие, – сказал он, адресовав сельчанам добрые пожелания в преддверии Нового года. Здесь же Алмаз Салимович вручил Благодарственные письма представителям подрядной компании «АСК ГЕЛИОС» прорабу Павлу Лебедеву и сантехнику Михаилу Саяхутдинову за добросовестный труд и вклад в строительство многофункционального центра. Сельчан поздравили и другие гости, с добрыми пожеланиями они вручили подарки – денежные сертификаты для сельского очага культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев