Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В сельских поселениях Нурлатского района начинаются техосмотры

Каждая техника раз в год должна проходить технический осмотр. С этой целью в управлении Гостехнадзора по Нурлатскому району и г. Нурлат техосмотр самоходных машин и прицепов проводят по заранее намеченному и утвержденному графику.

Если в январе проверяли снегоходы и квадроциклы, то в апреле провели полный осмотр техники сельскохозяйственных предприятий, в эти дни продолжаются выезды в предприятия и организации города. А с 13 мая начнется годовой техосмотр самоходных машин и прицепов физических лиц, проживающих в сельских поселениях.

- В сельские поселения по графику будем выезжать с 13 по 22 мая. Для прохождения техосмотра к назначенному времени нужно будет подойти к исполкому сельского поселения, - говорит главный государственный инженер-инспектор управления Дмитрий Кудряшов. - В ходе техосмотра большое внимание будет уделяться наличию документов, страховых полисов, исправности тормозной системы, рулевого электрооборудования. С графиком проведения техосмотра можно ознакомиться на официальном сайте Нурлатского муниципального района nurlat.tatarstan.ru или получить информацию, позвонив в управление Гостехнадзора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат