Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В сельских поселениях Нурлатского района завершились сходы граждан

Сегодня, 3 сентября, жители Бурметьевского сельского поселения района приняли участие в сходе граждан, который прошел с участием главы Нурлатского муниципального района Алмаза Ахметшина, куратора района, министра экологии и природных ресурсов РТ Александра Шадрикова и руководителей всех ответственных служб района.

Сход с отчетом о проделанной работе за первое полугодие 2019 года открыл глава сельского поселения Раис Ганиев. В этом году жители Бурметьева живут радостными ожиданиями: в селе по республиканской программе строится многофункциональный центр.  С помощью республиканских программ в Курманаеве построена щебеночно-песчаная дорога протяженностью 350 метров, в трех селах проложена пятая линия, установлено 20 светильников. Жители сел для строительства дорог и  решения проблем с питьевой водой активно воспользовались возможностями программы самообложения.

На сходе к жителям сел обратились Алмаз Ахметшин и Александр Шадриков. Они рассказали об основных направлениях республиканских программ и национальных проектов, также призвали активно воспользоваться возможностями программ развития кооперации и самозанятости. На встрече жители сел смогли также получить ответы на интересующие вопросы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев