Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В семье Тугасевых из Старых Челнов День матери отмечают как радостный праздник

Сегодня принимают поздравления самые добрые, душевные и сердечные люди – наши мамы.

Старший сын Глеб и средняя дочь София уже школьники, они обычно подарки маме готовят своими руками. А Яне всего 2 года, но она хорошо понимает праздничный настрой в семье, к поздравлениям и теплым пожеланиям тоже присоединяется по-своему. И мама Татьяна Александровна не может нарадоваться, видя счастливые лица детей.

 – Я считаю, что чем больше детей в доме, тем лучше. Правда, не без трудностей, но в дружной семье они и не ощущаются, – говорит она. 

Татьяна и Владислав Тугасевы – молодая семья, им по 33 года. Учились в одном классе, создали семью, купили дом. По их словам, они и не думали уезжать из села. 

– В селе тихо, просторно. И детей растить здесь хорошо. Все удобства дома, есть детский сад, школа, – говорит Татьяна Александровна, подчеркивая, что и на селе есть все условия для всестороннего развития детей. 

Например, 12-летний Глеб, помимо учебы, занимается волейболом, 10-летняя София увлекается лыжами, у нее уже есть и победы на соревнованиях. Родители стараются всегда поддерживать их, вдохновлять на новые победы. Они рядом и на различных соревнованиях. В целом, считают, что детям нужно показывать личный пример. Ведь так их растили родители. 

В семьях Татьяны и Владислава тоже воспитывались по трое детей. – Для своих детей я стараюсь быть доброй и в то же время строгой матерью. Пусть они будут воспитанными, послушными, здоровыми, не поддаются трудностям. Они – наше продолжение, главная опора в жизни. Поэтому к воспитанию детей мы относимся с большой ответственностью, – сказала Татьяна. 

В большой семье дети обычно растут дружными, отзывчивыми. Так и у Тугасевых – Глеб и София очень дружны, помогают маме ухаживать за маленькой Яной, по дому, в саду. Стараются только радовать маму. Ведь счастье в объятиях матери, в ощущении ее теплоты и заботы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат