Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В сентябре в Татарстане состоится международный форум Kazan Digital Week 2020

Организатор форума - Кабинет Министров республики при поддержке Правительства России.

С 21 по 24 сентября в Татарстане пройдет международный форум Kazan Digital Week 2020. Основная идея мероприятия – достижение максимального научного и экономического эффекта общения специалистов в удаленном формате. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Программа форума будет включать панельные дискуссии и круглые столы. Предусмотрены технические туры по производствам и лабораториям, экскурсионные туры по Казани, финал летней серии хакатонов Digital Superhero, выставка действующих образцов автомобилей-беспилотников.

Тематика Kazan Digital Week: интеллектуальные транспортные системы и ситуационные центры (при поддержке ассоциации ЭРТИКО – ИТС Европа и концерна «Национальные телематические системы»), кибербезопасность нового времени, экосистема финансовых технологий и инновации, интегрированные в бизнес.

В форуме могут принять участие все желающие, кто интересуется перспективами развития и внедрения цифровых интеллектуальных технологий в странах  Европы и Азии, в России, в Татарстане в частности.

Реклама

Международный форум Kazan Digital Week 2020 проводится оргкомитетом, созданным для подготовки I Центрально-Восточного конгресса по интеллектуальным транспортным системам. В условиях продолжающейся пандемии коронавируса Covid-19 принято решение перенести конгресс на 2022 год.

Подробно о событии, условиях регистрации, участия и публикации материалов можно узнать  на сайтах: kazandigitalweek.ru и kazandigitalweek.com.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев