Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Старых Челнах прошла «Детская елка»

Сегодня, 7 января, в светлый праздник Рождества Христова для юных жителей села Старые Челны была организована Детская елка. Такой веселый и любимый праздник всех детей провели директор сельского Дома культуры Наталья Борисова и художественный руководитель Светлана Пушкарева. 

– Обычно новогодние представления для детей проходят в канун Нового года, в суматохе, и не дают возможности в полной мере насладиться добрым и веселым праздником, – поделилась своим мнением Наталья Викторовна. – Мы же в этом году решили с представлением немного повременить, чтобы в нем смогли участвовать не только сельчане, но и юные гости, которые приехали на каникулы к своим бабушкам и дедушкам. Хотели продлить их новогоднее настроение и, конечно, чтобы он им запомнился. 
Сценарий взяли из Интернета, к участию привлекли школьников, а также студентов, приехавших на каникулы. Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Леший и Снеговик в их исполнении пришлись по душе ребятам. Они с удовольствием участвовали в различных конкурсах, рассказывали стихотворения, пели новогодние песни и водили хоровод. А старания их поощрялись сладкими подарками от Деда Мороза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев