Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Татарстане объявлен старт приема заявок на молодёжный литературный марафон «Наши герои»

Победителей определят по итогам онлайн-голосования через гугл-форму.

Творческие люди Татарстана, в возрастной категории от 16 до 35 лет, примут участие в молодёжном литературном марафоне «Наши герои».  Он пройдет по 2 направлениям: индивидуальное творческое исполнение и групповое исполнение от 3-х человек. Заявочная кампания продлится до 15 августа текущего года, сообщается на официальном сайте Минмола РТ.

«Чтобы принять участие, нужно заполнить заявку, прочитать на видео стихотворение Мусы Джалиля или о джалиловцах, с использованием музыкального сопровождения, актёрской игры и других творческих приемов, а после прикрепить ссылку с видео к заявке», – говорится в сообщении ведомства.

Победители литературно-поэтического марафона будут определены путем онлайн-голосования в период с 16 по 23 августа через гугл-форму. Как отметили в министерстве, их ждут подарочные сертификаты в магазин электроники до 50 тысяч рублей в групповой номинации и 30 тысяч рублей в индивидуальной.

Реклама

Кроме этого, награждение победителей состоится в торжественной форме на площади 1 Мая у памятника Мусы Джалиля 25 августа 2021 года в День памяти поэта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X