Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Татарстане стартовал новый этап установки пожарных извещателей

Глава МЧС РТ первым в рамках нового этапа установки пожарных извещателей установил их в квартире многодетной семьи из Казани.

(Нурлат, 14 марта, «Нурлат-информ»). Начальник Главного управления МЧС России по Республике Татарстан Рафис Хабибуллин первым в рамках нового этапа установки пожарных извещателей в Татарстане установил их в квартире многодетной семьи из Казани. Об этом сообщает ИА «Татар-информ». 

 Он рассказал о том, что на реализацию президентской программы в республике выделено хорошее финансирование. Приборы и установка предоставляются на безвозмездной основе. Датчик неприхотлив в использовании. Заряда батареи хватает на год, а то и больше. Хозяевам нужно вовремя менять блоки питания.

 Устройства для формирования сигнала о пожаре устанавливаются по поручению Президента Татарстана Рустама Минниханова с 2016 года. В этом году планируется установка порядка 85 тыс. АПИ.

 https://www.tatar-inform.ru/news/incident/13-03-2020/glava-mchs-rt-ustanovil-pozharnyy-izveschatel-v-kvartire-mnogodetnoy-semi-iz-kazani-5728912

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев