Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В центре внимания нурлатцев – наука дожить до старости

Районный проект «Активное долголетие» в очередной раз пригласил нурлатцев третьего возраста к обсуждению насущных вопросов за круглым столом.

– Мы открыты для ваших пожеланий и предложений, – отметила, открывая встречу, заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Эльмира Шагаева.
К открытому диалогу были также приглашены руководители и представители отделов по делам молодежи и спорту, культуры, образования, социальной защиты населения, Центра занятости населения, районного общества инвалидов и представительства Союза пенсионеров России.
В ходе состоявшегося разговора прозвучали разные вопросы. Они касались медицинского обслуживания в центральной районной больнице, организации досуга пенсионеров, проката лыж и коньков, а также палок для скандинавской ходьбы и гимнастических упражнений. Было предложено расширить спектр оповещения о проводимых мероприятиях, в частности, размещать афиши в учреждениях, где часто бывают заинтересованные в них люди.
В качестве примера привели работу клуба по оздоровлению, который недавно был образован на базе «Буровика». И здесь в адрес тренера прозвучало много слов благодарности, а сверстникам предложили присоединиться к занятиям.
Конструктивный диалог завершился на поэтической ноте. Евгений Янилкин прочел замечательные стихи об осени жизни. Также прозвучали поздравления в адрес мужчин в связи с предстоящим праздником. В долгу они не остались и авансом выразили добрые пожелания к Международному женскому дню.
– Мы еще не раз будем встречаться в таком формате, – подытожила встречу Эльмира Шагаева.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев