Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Безработным предложили

В центре занятости населения города Нурлат проведена ярмарка вакансий для безработных граждан и граждан, ищущих работу.

По информации Центра, в очном формате для соискателей было представлено свыше 20 вакансий.

Работодателям требовались специалисты в различных отраслях экономической деятельности: промышленного производства, питания, транспорта, в сфере услуг.

Наибольшую потребность предприятия и организации заявили на трактористов, водителей, электромонтеров, электрогазосварщиков, кассиров.

Реклама

В ярмарке вакансий приняли участие 7 предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Нурлатского района.

В рамках мероприятия соискатели прошли собеседования с представителями кадровых служб крупных предприятий и организаций города, получили помощь в составлении конкурентоспособного резюме, ознакомились с положением на рынке труда, актуальными вакансиями и услугами службы занятости населения.

Специалисты центра занятости оказали гражданам, ищущим работу, помощь в трудоустройстве на постоянные и временные рабочие места, разъяснили порядок прохождения профессионального обучения, переобучения и повышения квалификации по направлению службы занятости населения, а также предоставили подробную информацию о востребованных профессиях на рынке труда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X