Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В управлении ПФР г.Нурлат состоялась встреча с населением по противодействию и профилактике коррупции

Сегодня, 2 августа, в Управлении ПФР г.Нурлат (межрайонное) состоялась встреча с населением по противодействию и профилактике коррупции.

В работе мероприятия принял участие помощник главы района по вопросам противодействия коррупции Федор Терентьев. 
– Важное значение в профилактике коррупции имеет место профилактика бытовой коррупции. Это необходимо для того, чтобы предотвратить коррупционные риски при обращении граждан в различные службы. Наша задача – объяснить населению, что все люди, оказывающие им те или иные услуги, получают за это заработную плату и в дополнительном вознаграждении не нуждаются, – отметил в ходе встречи Федор Юрьевич. 
Нурлатское Управление ПФР является одним из лучших управлений по республике. С этим связан и тот факт, что в марте этого года оно стало межрайонным. Сейчас Управление объединяет 5 районов республики. 
– С объединением увеличились и объем работы, и ответственность. Мы работаем по принципу «одного окна», что, безусловно, пресекает все возможные коррупционные проявления, – прокомментировала по этому поводу начальник Управления ПФР г.Нурлат (межрайонное) Рушания Шакирова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев