Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Валентина Тяжова всегда мечтала быть мамой

Счастливая жена, заботливая мама троих сыновей – Ильи, Кирилла и Александра – Валентина Тяжова считает, что для женщины нет в жизни более завидной судьбы, чем иметь большую дружную семью, в которой растут дети.

«Моя мечта сбылась, я всегда мечтала быть мамой. И теперь каждый день благодарю судьбу за данное мне счастье», – говорит Валентина Тяжова.

 

 

Старший сын Илья окончил хореографическое отделение школы искусств, в составе коллектива «Незабудки» не раз становился победителем и призером различных конкурсов. Кирилл увлекается спортом, занимается в секции бокса. Ну а самый главный помощник и баловень – младший Саша, он очень любит радовать маму разученными стихами и песнями.

«Я и сама выросла в многодетной семье, мы всегда были и остаемся очень дружными. Поэтому с супругом и своих сыновей воспитываем по примеру родителей», – поделилась Валентина Анатольевна.

Выпускница Казанской государственной консерватории после окончания учебы начала работать в детской школе искусств преподавателем хора и вокала. Воспитанники сразу полюбили талантливого и отзывчивого педагога, ее вклад в развитие искусства и профессионализм высоко оценило и руководство района. Несколько лет она занимала должность заведующей вокально-хоровым отделом, успела поработать и директором.

«Ушла в декретный отпуск с младшим сыном. И тут у меня начался интересный период жизни, вкусный и сладкий», – с улыбкой сказала многодетная мама.

Дело в том, что Валентина Тяжова открыла для себя новое хобби: изготовление сладких десертов. Теперь ни один семейный праздник не обходится без вкусной домашней выпечки.

Стоит отметить, что и в этом деле успела достичь совершенства. Торты в виде баяна, паспорта, автомобильного колеса, рыбы и даже кастрюли с пельменями не только удивляют своим внешним видом, но и поражают вкусом.

«Меня часто спрашивают: «А за дочкой когда?». Поначалу очень хотелось, но сейчас нисколько не жалею, что у меня сыновья. Они мое счастье, моя отрада и опора. Моя мечта сбылась», – сказала Валентина Тяжова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 8 марта международный женский день с праздником