Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате в День ветеранов боевых действий состоялся концерт «Мы помним»

1 июля на открытой летней площадке сквера «Театральной» возле Городского Дворца культуры нурлатские жители стали участниками праздничного мероприятия.

С особым патриотическим настроем до начала памятного концерта прошел автопробег с участием членов Нурлатского отделения общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и других локальных конфликтов.

Члены военного братства возложили венок, цветы к мемориалу воинам-интернационалистам в городском парке.

Двигаясь по запланированному маршруту, они посетили мемориал погибшим в годы ВОВ «Вечный огонь». Здесь к подножию Неизвестного солдата возложили венки и почтили память  всех погибших минутой молчания. 

Реклама

Маршрут передвижения нурлатских ребят также включил посещение мемориальных комплексов военным морякам, пограничникам и  воинам воздушно-десантных войск с обязательным возложением живых цветов.   

На торжественном концерте с участием Альберта Мухаметова и Анатолия Григорьева звучали патриотические песни, воспевающие честь и славу воинской службы, настоящую  крепкую мужскую дружбу, любовь к Отчизне. Символичным для членов боевого братства и всех пришедших зрителей  стал факт, что 4 июля Нурлатское отделение общественной организации инвалидов и ветеранов войны Афганистана и других локальных конфликтов отметит  2 года со дня образования  своей общественной  организации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X