Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Ветеран Афганской войны принял участие в голосовании по поправкам к Конституции

Благодаря юридическому закреплению поправок в Конституции РФ никто не сможет исказить результаты Великой Отечественной войны, уменьшить значение Победы советского народа.

(Нурлат, 30 июня, «Нурлат-информ»). Незыблемость границ, оказание социальной помощи ветеранам и сохранность истории о Великой Победе привлекли в поправках ветерана войны в Афганистане, председателя Комиссии по делам молодежи и патриотическому воспитанию Общественной палаты Татарстана Рафаэля Шакирзянова. Об этом сообщает «Татар-информ».

 Шакирзянов отметил, что его, как у гражданина и патриота своей страны есть долг и обязанность принять участие в главном голосовании, от поправок зависит наше будущее и будущее наших потомков.

 Во время голосования на избирательном столичном участке полковник запаса также подчеркнул, что его как человека военного привлекла одна из поправок с указанием незыблемости границ России, на которые претендуют другие страны.

Реклама

 Рафаэль Шакирзянов уверен, что несмотря на многочисленные попытки исказить результаты Великой Отечественной войны, уменьшить значение Победы советского народа, благодаря поправкам этого никто не сможет сделать.

 

 Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/politics/30-06-2020/veteran-afganskoy-voyny-menya-v-popravkah-privlekla-nezyblemost-nashih-granits-5753148  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X