Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Волонтеру из Татарстана понравилась идея Путина с поздравлением для Рустама Минниханова

Пенсионерка из Татарстана Хрия Халитова на встрече Путина в четверг с участниками акции "Мы вместе" рассказала президенту о помощи, которую добровольцы оказывали ветеранам во время пандемии, а также о другой работе волонтеров.

Президент России посоветовал волонтеру поздравить главу республики с днем рождения и заодно обсудить с ним добровольческие проекты, сообщает ТАСС.

Владимир Путин уверен, что Минниханову будет очень приятно услышать поздравления лично по телефону, тем более, когда он узнает с кем будет говорить. Ведь волонтеры проводят огромную и она достойна того, чтобы ее поддержал такой человек, как Рустам Минниханов.

Президент РФ также напомнил в беседе с волонтером, что недавно он уже разговаривал с главой республики и поздравлял его с днем рождения.

«Обсудите с ним проекты, которые вы готовите в ближайшее время, уверен, что он вас поддержит, - предложил Путин волонтеру, пообещав, что помощники президента свяжутся с ней для дальнейшей беседы разговора с Миннихановым.

Реклама

Халитова отреагировала с благодарностью на предложения Владимира Владимировича, ответив ему, что идея пришлась ей по душе.

Фото: скриншот беседы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Рустам Минниханов Владимир Путин встреча с президентом РФ волонтер РТ

2
X