Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Вопрос-Ответ: на время отпуска будет замена

"...Нельзя ли решить вопрос с приемом у врача в женской консультации в пользу пациентов, чтобы не пришлось целыми днями простаивать в очереди?"

«Сегодня с самого утра просидела в очереди, чтобы попасть на прием к гинекологу. Рядом со мною ожидали своей очереди и беременные пациентки. Оказалось, что на 4 кабинета работает один врач, прием ведет Камалова А.Р. К врачу нет никаких претензий, просто очень долго и не удобно сидеть в поликлинике столько времени. Нам объяснили, что кто-то из врачей в отпуске, кто-то на больничном. Насколько затянется такая ситуация, тоже неизвестно. Нельзя ли решить этот вопрос в пользу пациентов, чтобы не пришлось целыми днями простаивать в очереди? Ведь для того, чтобы попасть к гинекологу, нам сначала приходиться побывать на приеме у терапевта, где также очередь» - с таким вопросом обратилась в понедельник 15 декабря в редакцию «Дружбы» наша читательница А.Валиуллина.
Мы попросили прокомментировать ситуацию главного врача Нурлатской ЦРБ Марата Юсупова.
- С 15 декабря врач-гинеколог женской консультации ушла в отпуск, а с 16 декабря приказом главного врача в этот период прием совместно с заведующей женской консультации Камаловой А.Р. будет осуществлять акушер-гинеколог со стационара, - ответил на вопрос нашей читательницы Марат Рафаэлович.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат поликлиника