Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Воспитанники Нурлатской школы-интерната получили подарок от депутата (ФОТО)

В преддверии Международного дня защиты детей по инициативе депутата Государственного Совета РТ, директора ТПП «ТатРИТЭКнефть» Мухаметвалея Хуснутдинова для воспитанников Нурлатской коррекционной школы-интерната был организован праздничный концерт. Перед ребятами с творческими номерами выступил детский коллектив РДК Аксубаевского района. Среди юных артистов были дипломанты республиканского конкурса «Созвездие-Йолдызлык». Аксубаевцы подарили детям не только...

В преддверии Международного дня защиты детей по инициативе депутата Государственного Совета РТ, директора ТПП «ТатРИТЭКнефть» Мухаметвалея Хуснутдинова для воспитанников Нурлатской коррекционной школы-интерната был организован праздничный концерт.

Перед ребятами с творческими номерами выступил детский коллектив РДК Аксубаевского района. Среди юных артистов были дипломанты республиканского конкурса «Созвездие-Йолдызлык». Аксубаевцы подарили детям не только детские и народные песни, но и современные песни зарубежных исполнителей.

Зажигательные песни, яркие костюмы, веселая ведущая Ириска с интересными играми и конкурсами - все это доставило нурлатским ребятам радость и хорошее настроение.

Реклама

А 1 июня «ТатРИТЭКнефть», по уже сложившейся традиции, вручит детям-сиротам путевки в детский оздоровительный лагерь «Заречный».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат день детства

2
X