Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Всем женщинам Нурлатского района посвятили большой праздничный концерт

Самыми желанными и уважаемыми гостями торжественного мероприятия в городском Дворце культуры стали женщины.

Весь праздник был признанием им в любви, со сцены звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Им преподнесли праздничный весенний букет, составленный трогательных стихов, любимых песен и лучших танцевальных номеров творческих объединений района.

– Примите сердечные поздравления с наступающим самым красивым и светлым праздником – Международным женским днем 8 Марта, – с приветственным словом обратился к представительницам прекрасной половины человечества глава района Алмаз Ахметшин. Он адресовал им много теплых слов, отметил значимую роль в обществе. – Современная женщина, как и прежде, жена и мать, воспитательница и хозяйка, главный работник и советчица В отличии от своих прабабушек, вам, дорогие женщины, приходится работать во всех сферах экономики района, причем в отдельных отраслях женщины составляют большинство. В социально-культурной сфере, включающей в себя образование, культуру, здравоохранение и социальную политику, более 80 процентов составляют женщины. Немало женщин-тружениц и в агропромышленном секторе. Достойный вклад в развитие района вносят и женщины, работающие в сферах жилищно-коммунального хозяйства, строительства, государственного управления.

Реклама

Заслуги нурлатских женщин были отмечены Почетными грамотами главы района, секретаря местного отделения партии «Единая Россия». Праздник был полон светлых и радостных эмоций. И пусть в воздухе еще кружат белые пушистые снежинки и морозы не отступают по утрам снег, на календаре уже весна. И это прекрасное время года начинается с замечательного праздника – Международного женского дня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник 8 марта международный женский день