Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Выборы должны пройти спокойно

Сегодня, 25 августа состоялось совместное расширенное заседание Антитеррористической комиссии в Нурлатском муниципальном районе и рабочей группы по содействию в проведении выборов Президента Республики Татарстан и решению вопросов, связанных с их подготовкой.

Вел совещание глава района Равиль Кузюров.
Разговор шел о дополнительных мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента РТ и депутатов представительных органов муниципальных образований в Нурлатском муниципальном районе. О состоянии подготовки к проведению выборов подробно доложила заместитель главы района Флюра Ногуманова. Заместитель начальника отдела МВД РФ по Нурлатскому району Дмитрий Фомин и начальник межрайонного отдела надзорной деятельности Николай Захаров дополнили выступление о мерах обеспечения общественной и пожарной безопасности. Как было видно из выступлений, подготовка к выборам идет согласно плану, особое внимание уделяется антитеррористической защищенности объектов. Глава района указал на необходимость в короткие сроки исправить недочеты, обеспечить безопасные и честные выборы при большой активности населения.
-Механизм подготовки и проведения выборов отработан, нужно только очень ответственно подойти к их выполнению,- подытожил разговор Равиль Кузюров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы