Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Выборы в Нурлатском районе проходят активно

Фомкинский избирательный участок. К 9 часам здесь проголосовало порядка 20 процентов выбирающих. Первым на участок пришел пенсионер Васыл Мирзазянов.

Он подождал пока мулла прочитает молитву, в селе любое мероприятие начинается с доброго напутствия и обращения к всевышнему, и первым отдал свой голос. На этом избирательном участке 599 выбирающих.
Селенгушский избирательный участок. К 9 часам здесь проголосовало 25 процентов выбирающих. А всего по списку их - 469 человек. Как сказали на участке, явка избирателей хорошая.
Тюрнясевский избирательный участок. На этом участке к этому часу проголосовало более 15 процентов из 939 выбирающих. Впервые пришли голосовать 10 человек.
Кичкальнинский избирательный участок. Более 40 процентов успели проголосовать к 9 часам. Здесь 395 выбирающих.
Елаурский избирательный участок. Из 391 выбирающего более 100 человек уже отдали свои голоса. Своим избирательным правом впервые воспользовались 6 человек.
Тимерлекский избирательный участок. Жители одного из отдаленных от города села на участок пришли к 7 часам. Из 417 выбирающих к 9.00 проголосовали 15 процентов.
Как сказали на избирательных участках, выборы проходит при активном участии населения, наблюдатели на местах, замечаний нет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы в районах