Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Выставка "День поля - 2020" пройдет в Татарстане

На выставке представят передовые достижения сельскохозяйственной отрасли.

Со 2 по 4 июля в Татарстане пройдет крупнейшая выставка полевого формата «День поля - 2020», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Татарстана. Во время мероприятия будут соблюдены рекомендации Роспотребнадзора по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

«День поля – 2020» пройдет возле с.Большие Кабаны Лаишевского района под открытым небом.

Выставку отличает не только деловой формат, но и сложный порядок подготовки, который начинается за год до ее проведения с посева озимых культур, а затем яровых. На сегодняшний день демонстрационные посевы на опытных полях в хорошем состоянии и в скором времени можно будет наглядно ознакомиться с новыми сортами и гибридами сельскохозяйственных культур.

На мероприятии представят передовые достижения сельскохозяйственной отрасли по разделам: «Цифровизация АПК», «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Мелиорация», «Малые формы хозяйствования».

В программе делового блока: проведение презентаций участников, мастер-классы по вопросам развития агропромышленного сектора.

Цель полевой выставки - изучение передовых научных достижений в отрасли, установление контактов между производителями и поставщиками оборудования, товаров, услуг и потребителями сельскохозяйственной продукции, консолидация усилий в сфере поддержки и развитие агропромышленного сектора.

Ответы на вопросы можно получить по телефону: 8 (843) 221-77-95expo.racin@tatar.ru.

Для желающих принять участие в блоке «Цифровизация», программное обеспечение для аграриев, IT-решения и технологии для АПК: - 8-927-440-79-99, Danis.Sayfutdinov@tatar.ruhttps://деньполя2020.рф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев