Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

XI Международный студенческий фестиваль «Жемчужина Мира – 2021» состоится в Казани

Фестиваль можно будет посмотреть онлайн на официальных аккаунтах Татарстана в социальных сетях.

Завтра, 25 мая, в 17.30 в казанском культурном центре «Сайдаш» состоится финал XI Международного студенческого фестиваля «Жемчужина Мира – 2021». В его финал прошли 12 девушек из разных стран мира: Россия, Индия, Мадагаскар,Туркменистан, Армения, Шри ланка, Таджикистан, Танзания, Казахстан, Китай, Колумбия, Киргизия, Узбекистан. Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежи РТ.

«Каждая из конкурсанток проходит пять этапов: отборочный тур, подготовка к финалу, литературный вечер, «уроки родного языка», посвящённые Году родного языка и народного единства, и заключительный, финальный этап», - говорится в сообщении.

Сообщается, что в финале девушки примут участие в следующих номинациях: дефиле в национальных костюмах, самопрезентация, творческая презентация и дефиле в вечернем платье.

По завершению фестиваля, жюри определит победительниц в номинациях: «Мисс Жемчужина Мира – 2021», «I Вице-Мисс Жемчужина Мира – 2021», «II Вице-Мисс Жемчужина Мира – 2021».

Фестиваль можно будет посмотреть онлайн на официальных аккаунтах Татарстана в социальных сетях, так как вход на мероприятие только по пригласительным билетам.

Фото: Министерство молодежи РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев