Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

За шинами нурлатцы могут обратиться в «Мир колес»

Каждому автовладельцу известно, что конец октября – время позаботиться о смене летней резины на зимнюю.

Хотя народная мудрость и гласит «Готовь сани летом», все же многие водители задумываются об этом лишь с наступлением первых морозов и снегопадов. Здесь на помощь нурлатским автовладельцам придет магазин «Мир колес», который вот уже более 10 лет радует нурлатцев богатым ассортиментом и приемлемыми ценами.

Сегодня он занимает достойную позицию на рынке Нурлата и продолжает делать уверенные шаги в развитии.

«Мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент зимней резины, а наши менеджеры всегда проконсультируют по всем возникшим вопросам. Есть возможность оформить заказ и нашем сайте, в таком случае время ожидания займет не более 3-х дней», – рассказала нам директор магазина Наталия Бобылева.

Впрочем, в том, что здесь действительно богатый выбор резины на любой вкус и кошелек, мы убедились, едва переступив порог «Мира колес».

Вежливые продавцы-консультанты тут же предложили свою помощь, ознакомили с ассортиментом, рассказали о действующих выгодных предложениях. Здесь же мы встретили и Юрия Алексеева, он как раз оформлял покупку.

«Машину купил в мае, комплект зимней резины еще не успел приобрести. Друг посоветовал заглянуть в «Мир колес». Я сначала думал, что ждать придется долго. Не прошло и пары дней, позвонили из магазина, сказали, заказ пришел. Очень порадовали и приятные бонусы: бесплатный шиномонтаж и расширенная гарантия на 1 год, ведь такие выгодные условия далеко не во всех магазинах», – поделился с нами Юрий.

Впрочем, это еще не все сюрпризы, которые предлагает магазин.

«У нас действует гибкая система скидок, а также выгодное предложение: забирай сейчас – плати потом! Какие еще доводы нужны? Торопитесь, пока цены не начали свой путь вверх. Ждем вас по адресу: г.Нурлат, ул.Гиматдинова, д.33А», – приглашает за покупками в «Мир колес» Наталия Владимировна.

Также она отметила, что магазин постоянно расширяет ассортимент продукции, ведет непрерывную работу над повышением качества обслуживания. Представленная магазином продукция рассчитана на любой вкус и материальный достаток.

На правах рекламы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев